AWE commercial
FR DE NL EN
  Ici : Home > Accueil Inovéo > Contacts > Nos équipes Page précédente
 
Agenda
26/10/2019: Blanc Bleu Belge: 22ème CARREFOUR DU BBB - LIBRAMONT
30/10/2019 ⇒ 31/10/2019: Portes ouvertes BBG
09/11/2019: Ath By Night Jersey - ath (hall Primevères)
Tous
Monitoring
Heatime
Smartvel
Mise à jour
Offre d'emploi
Taurelier (h/f) pour Wavre
08/10/2019
Offre d'emploi
Vétérinaire inséminateur (h/f) pour la région de Rochefort
25/09/2019
Holstein
Spécial Fonctionnel
25/06/2019
Offre d'emploi
Vétérinaire inséminateur (h/f) pour la région de Philippeville
17/06/2019
 

Inovéo

chemin du Tersoit 32
B-5590 Ciney
Tél.: +32 (0)83/68.70.70
Fax: +32 (0)83/68.70.39

Administration Générale

+32 (0)83/68.70.34
ag@awenet.be
Production et Distribution

+32 (0)83/68.70.71
clatour@awenet.be
Wavre

Chaussée de Bruxelles 416
B-1300 Wavre
Commerciale Lait et Viande

+32 (0)83/68.70.65
dep.com@awenet.be
Département Laitier

Product manager: Henri Schyns
+32 (0)477/67.77.23

 

Vendeurs:     
Bruno Toussaint +32 (0)494/17.06.32 (Liège - Lux.)
Edouard Sambon +32 (0)473/55.38.59 (Namur - Lux.)
Olivier Strubbe +32 (0)476/32.88.94 (Hainaut Occidental)
Antoine Godfriaux +32 (0)473/63.80.98 (Hainaut - Brabant)
Philippe Van Meerbeek +32 (0)477/34.39.05 (Liège)
Didier Habets +32 (0)473/50.10.56 (Liège) 

Département Viande

Product Manager: Éric Lust +32 (0)477/42.95.63
Vendeurs:    
Alain Burgraff  +32 (0)477/32.70.37 (Namur - Lux.)
Fabian Guelle +32 (0)476/37.31.57 (Hainaut Oriental - Brabant)
Grégory Bourdouxhe +32 (0)479/54.49.25 (Namur - Liège)
Pierre Delvigne +32 (0)493/54.75.72 (Hainaut Occidental)
Commission d'achat: Éric Lust +32 (0)477/42.95.63

 

Responsable technique CHRISTIAENS Bernard +32 (0)83/68.70.40
     
Responsable réseaux de vente CREPPE Pierre +32 (0)475/97.01.12
     
Réseau Inséminateurs - LABO WILMOTTE Annick +32 (0)83/68.70.42
     
Administration MORIMONT Pascale +32 (0)83/68.70.33
     
Responsable monitoring
et autres races
PIEDBOEUF Maureen +32 (0)494/89.20.16
     
     
BRABANT WALLON    
Association de Wavre    
  DEBOUVRIE Patrick +32 (0)67/87.94.00
  DEGRAEVE Luc +32 (0)67/77.11.03
     
HAINAUT    
Association de Charleroi et de la Botte    
  DEGRAEVE Luc +32 (0)67/77.11.03
  PIRSON Guy +32 (0)65/22.01.06
  BERTIN Thomas remplaçant
     
Association de Mons    
  CHARLES Benjamin +32 (0)492/07.04.13
  HALLEZ Jean-Pierre +32 (0)71/43.52.27
  BERTIN Thomas remplaçant
     
Association du Hainaut Occidental    
  DEJONGHE Jacques +32 (0)492/80.38.05
  FLORIS Sophie +32 (0)69.68.62.62
  HENNEQUIN Benoît +32 (0)470.04.16.14
  LEQUENNE Pierre +32 (0)69/66.63.19
  VANACKER Gaëtan +32 (0)499/36.16.89
     
NAMUR    
Association des Ardennes    
  DEGROS Frédéric +32 (0)84/38.93.48
  LIBERT Stéphane  
  VANDENHOOFT Isabelle +32 (0)84/38.81.01
  MARCOTTY Tanguy remplaçant
     
Association Nord-Province    
  GUILLAUME Frédéric +32 (0)81/56.88.37
  MAIRESSE Pascale +32 (0)81/56.88.03
  BERTIN Thomas remplaçant
  BRABANT Marie-Pierre remplaçante
     
Association de Philippeville    
  BOUCHEZ André  
  CUISENAIRE Gaëlle +32 (0)60/45.57.78
  DAGNELIES Cécile  
  HEES Véronique  
  IMBERT Anne  
    +32 (0)71/66.62.56
    +32 (0)71/66.62.84
     
Association de Ciney-Havelange    
  GIELEN Patrick +32 (0)83/23.06.47
    +32 (0)83/23.06.48
  LECOLLIER Aline  
  RIGUELLE Gilbert  
  SAUSSEZ Guy  
    +32 (0)83/23.06.47
    +32 (0)83/23.06.48
     
LIÈGE    
Association de Herve    
  MATHIEU Luc +32 (0)87/67.45.27
  MAZIERS Nathalie +32 (0)87/67.44.99
  LIBERT Stéphane remplaçant
  STORDEUR Mélanie remplaçante
     
Association de Malmédy    
  CHIRILA Dora
  GABRIELS Bénédicte +32 (0)80/57.09.76
  LOUSBERG Thierry +32 (0)80/64.32.69
  BOUGNET Magali remplaçante
  STORDEUR Mélanie remplaçante
     
Association de Montzen    
  COLIN Véronique +32 (0)87/67.41.54
  CONSTANT Romain +32 (0)87/67.82.18
  LIBERT Stéphane remplaçant
  STORDEUR Mélanie remplaçante
     
Association Hesbaye Condroz Liegeois    
  BORGNET Valerie  
  DE KNOOP Jacques +32 (0)85/51.31.87
  FELLEMANS Michaël  
  MONET Pierre +32 (0)4/226.53.60
  WARNIER Véronique +32 (0)85/51.31.86
  BRABANT Marie-Pierre remplaçante
  DARDENNE Anne remplaçante
     
Association de Spa-Theux    
  JAMAR Marie +32 (0)87/69.34.51
  LEGRAS Guy +32 (0)87/69.34.52
  LIARD Jean-Marc +32 (0)87/69.34.50
  ERPELDING Boris +32 (0)87/69.34.50
     
LUXEMBOURG    
Association de Bastogne    
  LEJEUNE Catherine +32 (0)61/41.47.88
  MERTENS Anne +32 (0)61/21.80.45
  TOUSSAINT Florence +32 (0)61/21.80.45
     
Association de Hotton    
  BERWART Pierre +32 (0)84/46.78.27
  LHERMEROUT Philippe +32 (0)84/46.78.26
  MARCOTTY Tanguy  
  PROVOOST Karin +32 (0)84/46.78.29
  BORGNIET Valérie remplaçante
     
Association de Bertrix    
  GREGOIRE Cyrille +32 (0)61/41.55.32
  ROUSSEAU Joëlle +32 (0)61/41.55.33
  VANDENHOOFT Isabelle  
  VANDERHEYDEN Gabrielle +32 (0)61/41.55.31
     
Association de Arlon    
  BLERET Florence +32 (0)83/23.45.07
  MORTEVEILLE Valérie +32 (0)83/23.45.07
  VETGAUME +32 (0)83/23.45.06
     
RÉSEAU TRANSFERT D'EMBRYONS    
  CONSTANDT Stéphane +32 (0)477/21.30.43
  DE ROOVER Rudy (O.P.U.) +32 (0)473/74.00.18
  GERADON Luc +32 (0)495/43.62.04
  RAHIR Jean-François +32 (0)477/81.83.33