AWE commercial
FR DE NL EN
  Ici : Home > Accueil awé coopérative > Contacts > Nos équipes Page précédente
 
Agenda
06/01/2018: Blanc Bleu Belge: MARCHE CONCOURS - HANNUT
10/01/2018: Blanc Bleu Belge: CONCOURS-FOIRE DE ATH - ATH
13/01/2018: Blanc Bleu Belge: MARCHE-CONCOURS - LIBRAMONT
Tous
Monitoring
Heatime
Smartvel
Mise à jour
Offre d'emploi
Un(e) responsable de bureau - Service Insémination artificielle - Transfert d'Embryons (h/f)
29/11/2017
Holstein
Génomique Tx Rouges
10/10/2017
 
AWE scrlfs

Chemin du Tersoit 32
B-5590 Ciney
Tél. : +32 (0) 83 68 70 70
Fax : +32 (0) 83 68 70 39

 

Administration Générale

+32 (0) 83 68 70 34 
ag@awenet.be
Production et Distribution

+32 (0) 83 68 70 71 
clatour@awenet.be
Wavre

Chaussée de Bruxelles 416
B-1300 Wavre
Commerciale Lait et Viande

+32 (0) 83 68 70 65 
dep.com@awenet.be
Département Laitier 

Product manager: Henri Schyns
+32 (0) 477/67.77.23
     

 

  Vendeurs:       
  Pierre Creppe 0475/97.01.12 (Liège - Lux.)   
  Bruno Toussaint 0032494/17.06.32 (Hainaut Oriental - Brabant)  
  Edouard Sambon 0473/55.38.59 (Namur - Lux.)  
  Olivier Strubbe 0476/32.88.94 (Hainaut Occidental)  
  Philippe Van Meerbeek 0477/34.39.05 (Liège)  
  Didier Habets 0473/50.10.56 (Liège)   

Département Viande
Product Manager: Eric Lust
0477/42 95 63

 

  Vendeurs:    
  Alain Burgraff  0477/32.70.37 (Namur - Lux.)  
  Charles Romedenne 0478/20.58.16 (Hainaut Oriental - Brabant)  
  François Van Hee 0498/ 34 07 81 (Hainaut Occidental)  
  Grégory Bourdouxhe 0479/54.49.25 (Namur - Liège)  
  Pierre Delvigne 0493/54.75.72 (Hainaut Occidental)  

Commission achat: 
Eric Lust 0477/42.95.63

Coordinateur Réseaux JULIEN Albert Tel : +32 (0)83 68 70 41
     
Réseau Inséminateurs HENROT Emilie Tel : +32 (0)83 68 70 42
     
Conseiller produit réseau inséminateurs  PICCININI Régis  Tel : +32 (0)477 49 37 09
     
     
BRABANT WALLON    
Association de Wavre DEBOUVRIE Patrick Tel : +32 (0)67 87 94 00
  LESCUT Michel Tel : +32 (0)67 77 26 08
     
HAINAUT    
Association de Charleroi et de la Botte    
  CHARLES Benjamin  
  CUISENAIRE Gaëlle  
  DAGNELIE Cécile Tel : +32 (0)60 45 57 78
  DEGRAEVE Luc Tel : +32 (0)67 77 11 03
  PIRSON Guy Tel : +32 (0)65 22 01 06
     
Association de Mons    
  BAUDART Daniel Tel : +32 (0)67 33 09 52
  CHARLES Benjamin  
  CHRISTIAENS Bernard Tel : +32 (0)71 55 81 23
  HALLEZ Jean-Pierre Tel : +32 (0)71 43 52 27
     
Association du Hainaut Occidental    
  CONSTANT Romain  
  FLORIS Sophie Tel : +32 (0)69 68 62 62
  HENNEQUIN Benoît Tel : +32 (0)470 04 16 14
  LABYE René Tel : +32 (0)65 62 17 93
  LEQUENNE Pierre Tel : +32 (0)69 66 63 19
  VANACKER Gaëtan Tel : +32 (0)499 36 16 89
     
     
NAMUR    
Association des Ardennes    
  DEGROS Frédéric  
  LIBERT Stéphane  
  SCHONBRODT Alain  
    Tel : +32 (0)84 38 81 01
    Tel : +32 (0)84 38 93 48
     
Association Nord-Province    
  BRABANT Marie-Pierre  
  GUILLAUME Frédéric  
  MAIRESSE Pascale  
    Tel : +32 (0)81 56 88 03
    Tel : +32 (0)81 56 88 37
     
Association de Philippeville    
  BOUCHEZ André  
  HEES Véronique  
  IMBERT Anne  
    Tel : +32 (0)71 66 62 56
    Tel : +32 (0)71 66 62 84
     
Association de Ciney-Havelange    
  LECOLLIER Aline  
  LEDURE Mathieu  
  RIGUELLE Gilbert  
  SAUSSEZ Guy  
    Tel : +32 (0)83 23 06 47
    Tel : +32 (0)83 23 06 48
     
LIEGE    
Association de Herve    
  MATHIEU Luc Tel : +32 (0)87 67 45 27
  MAZIERS Nathalie Tel : +32 (0)87 67 44 99
  STASSE Maïté  
  WADELEUX Joseph Tel : +32 (0)87 67 45 09
     
Association de Malmédy    
  GABRIEL Bénédicte Tel : +32 (0)80 57 09 76
  LOUSBERG Thierry Tel : +32 (0)80 64 32 69
  CHIRILA Dora  
     
Association de Montzen    
  COLIN Véronique Tel : +32 (0)87 67 41 54
  DARDENNE Anne  
  MOONEN Daniel Tel : +32 (0)87 67 82 18
     
Association Hesbaye Condroz Liegeois    
  BORGNET Valerie  
  DE KNOOP Jacques Tel : +32 (0)85 51 31 87
  FELLEMANS Michaël  
  GIELEN Patrick Tel:  +32 (0)85 51 31 94
  MONET Pierre Tel : +32 (0)4 226 53 60
  WARNIER Véronique Tel : +32 (0)85 51 31 86
     
Association de Spa-Theux    
  JAMAR Marie Tel : +32 (0)87 69 34 51
  LEGRAS Guy Tel : +32 (0)87 69 34 52
  LIARD Jean-Marc Tel : +32 (0)87 69 34 50
  ERPELDING Boris Tel : +32 (0)87 69 34 50
     
Luxembourg    
Association de Bastogne    
  LEJEUNE Catherine Tel : +32 (0)61 41 47 88
  MERTENS Anne Tel : +32 (0)61 21 80 45
  STREPENNE Laurence Tel : +32 (0)61 21 80 44
  TOUSSAINT Florence Tel : +32 (0)61 21 80 45
     
Association de Hotton    
  BERWART Pierre Tel : +32 (0)84 46 78 27
  LHERMEROUT Philippe Tel : +32 (0)84 46 78 26
  MARCOTTY Tanguy  
  PROVOOST Karin Tel : +32 (0)84 46 78 29
     
Association de Bertrix    
  GREGOIRE Cyrille Tel : +32 (0)61 41 55 32
  LISSOIR Emilie  
  ROUSSEAU Joëlle Tel : +32 (0)61 41 55 33
  VANDENHOOFT Isabelle  
  VANDERHEYDEN Gabrielle Tel : +32 (0)61 41 55 31
     
RESEAU TRANSFERT D'EMBRYONS    
  CONSTANDT Stéphane Tel : +32 (0)477 21 30 43
  DE ROOVER Rudy (O.P.U.) Tel : +32 (0)473 74 00 18
  GERADON Luc Tel : +32 (0)495 43 62 04
  RAHIR Jean-François Tel : +32 (0)477 81 83 33